Поздравление Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова с Днем российского студенчества.

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы — важный период в жизни каждого человека. Именно сейчас закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Особенно важно сделать обдуманный и осознанный выбор, ведь именно он станет отправной точкой вашего профессионального пути. Все полученные навыки и опыт обязательно вам в этом пригодятся. Но как бы ни был тернист и труден путь, помните, что кроме знаний в студенческие годы вы приобретаете еще и прекрасных наставников и верных друзей.

От всей души желаю вам упорства, рвения и силы духа. И не забывайте, что великое начинается с малого.

Много радости и приятных впечатлений вам сегодня!

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов

минобрнауки.рф

Последнее изменение: 26 января 2015 г. в 12:31:55 GMT
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти