Поздравление ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова с Татьяниным днем.

Дорогие друзья! Глубокоуважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников в студенческом календаре – с Татьяниным днем!
12 (25 января) 1755 года, в день святой мученицы Татианы Римской, императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета. Скоро эта дата стала праздником всего российского студенчества. В наше время 25 января с размахом отмечается обучающимися в высших учебных заведениях по всей стране.
Студенческие годы — это самое светлое время в жизни человека. Это период смелых планов, надежд и мечтаний. В университете человек приобретает не только профессиональные знания и умения, но и находит себе верных друзей на всю жизнь, друзей, с которыми он может разделить радость сегодняшнего торжества. Татьянин день – это праздник молодости, счастья и безудержного веселья. Близится к концу сессия, и у студентов появляется возможность расслабиться и отдохнуть перед началом нового семестра.
В этот замечательный день я желаю вам прекрасного настроения, позитива и дальнейших успехов в вашей студенческой жизни!
С праздником! С Татьяниным днем!

Ректор РГПУ им. А.И. Герцена
С.И. Богданов

Последнее изменение: 25 января 2018 г. в 11:22:54
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220