21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Выпускные экзамены в Санкт-Петербургской высшей школе перевода

Сегодня очень важный день. Завершились выпускные экзамены в Санкт-Петербургской высшей школе перевода.

Письменные экзамены, устные экзамены, нервничающие слушатели, падающие от изнеможения экзаменаторы, стойкие наблюдатели от международных организаций – начальник русской кабины в Отделении ООН в Найроби Кирилл Касьянов, наблюдатели от Европейской комиссии – переводчики Лиам Лонг и Майкл Сомерс –  несколько дней по 7-8 часов в зуме. Но вот, наконец, все испытания позади, и девять новеньких переводчиков выходят из ВШП в мир профессионального перевода.

Пожелаем нашим выпускникам удачи! Они достойно выдержали все испытания, они молодцы!

Последнее изменение: 25 июня 2020 г. в 12:46:03
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором