Приемная кампания в РГПУ им. А.И. Герцена: продолжается прием документов для поступления в аспирантуру.

В 2017-18 учебном году набор в аспирантуру РГПУ им. А.И. Герцена осуществляется по 19 направлениям подготовки. Для поступающих в рамках контрольных цифр приема выделено 72 бюджетных места, кроме того осуществляется прием на внебюджетной основе. Прием документов на очную форму – до 8 сентября включительно (вступительные испытания с 11 по 20 сентября), на заочную форму обучения – до 9 октября включительно (вступительные испытания с 10 по 20 сентября).

Добавим, что преимуществом при поступлении в аспирантуру обладают абитуриенты, имеющие индивидуальные достижения в научной и творческой деятельности, имеющие диплом о высшем образовании с отличием.

В настоящее время приемная комиссия расположена по адресу: набережная реки Мойки, д. 48, корпус 6, комн. 29. Вход с ул. Казанской. Часы работы – с 10.00 до 17.00 и по субботам с 10.00 до 14.00.

Телефон для справок: (812) 643-77-66

Информация и правила приема – на странице «Прием в аспирантуру»

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 25 июля 2017 г. в 17:06:20