Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа 12 июня объявил о старте открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Конкурс призван стимулировать молодежь к поиску решения актуальных вопросов развития нашей страны и проводится по инициативе самих студентов.

Конкурс будет проходить в два этапа – региональный (12 июня 2017 года – 06 октября 2017 года) и окружной (06 октября 2017 года – 31 октября 2017 года) по трем номинациям:

-      эссе;

-      фотография;

-      видео.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы из числа обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Каждый участник может подать на конкурс не более двух проектов (в том числе в составе авторского коллектива).

Итоги конкурса будут подведены 31 октября 2017 года. Победителя окружного этапа ждет премия Совета ректоров вузов СЗФО в размере 100 000 рублей!

Требования к конкурсным работам, список вузов-организаторов региональных этапов и другую важную информацию можно найти в Положении о конкурсе (Приложение).

Последнее изменение: 25 июля 2017 г. в 17:53:54
Автор: Большакова Анна Владимировна
Образовательные программы | Обучение | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития

Нижняя неделя