Директор Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Ю.Я. Лобанов в составе сборной команды России стал победителем и призером XVII Всемирных игр полицейских и пожарных WPFG, которые проходили в Лос-Анджелесе (США).

Директор Института физической культуры и спорта РГПУ им. А. И. Герцена Ю.Я. Лобанов стал первым на дистанции 100 м баттерфляем, вторым в стометровке брассом и стометровке на спине.

Всемирные игры WPFG являются неофициальным Чемпионатом мира среди полицейских и пожарных. В соревнованиях 2017 года приняли участие более 10 000 спортсменов из 67 стран, которые боролись за медали в 26 видах спорта.

Сборная команда России в составе 256 человек завоевала 206 медалей, из них 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовых.

Поздравляем Юрия Яковлевича с победой и желаем успехов в спортивной и профессиональной деятельности!

Информация Института физической культуры и спорта

Последнее изменение: 25 августа 2017 г. в 16:42:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором