Первокурсникам Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена торжественно вручили студенческие билеты.

21 сентября в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось посвящение в студенты. С началом нового жизненного этапа первокурсников поздравила заместитель директора по учебной работе Марина Павловна Могучева.

К поздравлениям присоединились студенты старших курсов: Иван Зуев, Вероника Смирнова, Ольга Никольникова, Надежда Киселева. Надежда прочитала стихи собственного сочинения, специально написанные к этому событию.

В ходе торжественной церемонии первокурсники дали клятву быть отличными студентами. Они подготовили творческие номера: пародии, танцевальные выступления и зажигательный флешмоб и прошли испытания, организованные для них членами студенческого совета.

Желаем первокурсникам позитивного настроя, легкой сессии и успехов в учебе!

Текст и фото: Волховский филиал РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 25 сентября 2017 г. в 16:57:20
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо