Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

22 февраля в РГПУ им. А.И. Герцена состоялся полуфинал танцевального конкурса Move Your Body.

Университетский танцевальный конкурс Move Your Body проводится с целью популяризации физической культуры и спорта среди молодёжи. Несмотря на то, что конкурс состоялся впервые, он получил большую популярность у студентов Герценовского университета.

В жюри конкурса вошли студент Института физической культуры и спорта Максим Максамчук, мистер РГПУ – 2018 Андрей Соломенников, участница коллектива Todes Евгения Краленко, заведующий актерской мастерской Тимура Ворохова, кандидат искусствоведения Тимур Ворохов.

В конкурсе приняли участие две команды. Наставником команды «красных» стал Андрей Соломенников, наставник команды «белых» — Евгения Краленко

По решению членов жюри и зрителей конкурса в финал выходят 8 участников: Юлия Долбешкина (Институт экономики и управления), Любовь Яковлева (Институт экономики и управления), Вадим Чурсин (Институт музыки, театра и хореографии), Алина Гусаревич (Институт детства), Елизавета Корытник (факультет математики), Александр Готин (Институт физической культуры и спорта), Надежда Шаповалова (Институт дефектологического образования и реабилитации), Полина Николаева (Институт иностранных языков).

Конкурс организован при поддержке Совета обучающихся и Профкома РГПУ им. А.И. Герцена.

Финал конкурса пройдёт 2 марта в 17:00 в Колонном зале Герценовского университета.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 25 февраля 2018 г. в 23:54:50
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ