21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

На территории РГПУ им. А. И. Герцена прошла съемка флешмоба «В поддержку студентов РГПУ им. А. И. Герцена из Китайской Народной Республики»

Мероприятие состоялось 21 февраля. Организатором акции выступила кафедра хореографического искусства РГПУ им. А. И. Герцена под руководством заведующей кафедрой хореографического искусства, профессора, кандидата педагогических наук Касимановой Людмилы Альбертовны.

В съемках приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры кафедры хореографического искусства в количестве 250 человек в том числе студенты из Китайской Народной Республики в количестве 20 человек.

Информация предоставлена институтом музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена,
фото: газета РГПУ им. А. И. Герцена «Педагогические вести»

Последнее изменение: 26 февраля 2020 г. в 13:57:04
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич