Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

26 марта в Павловском зале в рамках Дня науки и практики в Герценовском педагогическом университете «Основа качества образования ― учитель» прошел круглый стол «Экспертное сообщество руководителей образовательных организаций образовательного округа РГПУ им. А.И. Герцена: векторы взаимодействия».

Участников круглого стола поприветствовал ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Игоревич Богданов: «Сотрудничество с вашими организациями очень важно для Герценовского университета, и от того, насколько вам удобно и хорошо работать с нами, зависит наш общий успех». К приветственным словам присоединились начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании Ирина Эдуардовна Кондракова и профессор Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Ирина Владимировна Гришина.
В ходе заседания обсуждались актуальные проблемы педагогического образования и перспективы сотрудничества в этой сфере. На обсуждение были вынесены вопросы повышения квалификации педагогических кадров, поддержки одаренных детей, трудоустройства молодых педагогов и ряд других вопросов.
Участниками круглого стола стали сотрудники и директора школ и колледжей Санкт-Петербурга, лауреаты конкурса «Учитель года России», руководители структурных подразделений Герценовского университета, профессора и доценты РГПУ им. А.И. Герцена и других вузов России.
В завершение встречи руководителями ряда образовательных учреждений Санкт-Петербурга был подписан договор о сотрудничестве с Герценовским университетом.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 26 марта 2018 г. в 18:25:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ