Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

26 марта в Павловском зале в рамках Дня науки и практики в Герценовском педагогическом университете «Основа качества образования ― учитель» прошел круглый стол «Экспертное сообщество руководителей образовательных организаций образовательного округа РГПУ им. А.И. Герцена: векторы взаимодействия».

Участников круглого стола поприветствовал ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Игоревич Богданов: «Сотрудничество с вашими организациями очень важно для Герценовского университета, и от того, насколько вам удобно и хорошо работать с нами, зависит наш общий успех». К приветственным словам присоединились начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании Ирина Эдуардовна Кондракова и профессор Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Ирина Владимировна Гришина.
В ходе заседания обсуждались актуальные проблемы педагогического образования и перспективы сотрудничества в этой сфере. На обсуждение были вынесены вопросы повышения квалификации педагогических кадров, поддержки одаренных детей, трудоустройства молодых педагогов и ряд других вопросов.
Участниками круглого стола стали сотрудники и директора школ и колледжей Санкт-Петербурга, лауреаты конкурса «Учитель года России», руководители структурных подразделений Герценовского университета, профессора и доценты РГПУ им. А.И. Герцена и других вузов России.
В завершение встречи руководителями ряда образовательных учреждений Санкт-Петербурга был подписан договор о сотрудничестве с Герценовским университетом.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 26 марта 2018 г. в 18:25:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ