Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

26 марта в Павловском зале в рамках Дня науки и практики в Герценовском педагогическом университете «Основа качества образования ― учитель» прошел круглый стол «Экспертное сообщество руководителей образовательных организаций образовательного округа РГПУ им. А.И. Герцена: векторы взаимодействия».

Участников круглого стола поприветствовал ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Игоревич Богданов: «Сотрудничество с вашими организациями очень важно для Герценовского университета, и от того, насколько вам удобно и хорошо работать с нами, зависит наш общий успех». К приветственным словам присоединились начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании Ирина Эдуардовна Кондракова и профессор Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Ирина Владимировна Гришина.
В ходе заседания обсуждались актуальные проблемы педагогического образования и перспективы сотрудничества в этой сфере. На обсуждение были вынесены вопросы повышения квалификации педагогических кадров, поддержки одаренных детей, трудоустройства молодых педагогов и ряд других вопросов.
Участниками круглого стола стали сотрудники и директора школ и колледжей Санкт-Петербурга, лауреаты конкурса «Учитель года России», руководители структурных подразделений Герценовского университета, профессора и доценты РГПУ им. А.И. Герцена и других вузов России.
В завершение встречи руководителями ряда образовательных учреждений Санкт-Петербурга был подписан договор о сотрудничестве с Герценовским университетом.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 26 марта 2018 г. в 18:25:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ