16 июня 2021

Журнал «Школа и производство»: «Юбилей учёного-педагога. Анна Владимирована Сарже»

10 июня 2021

Телеканал «Санкт-Петербург»: «В РГПУ имени Герцена презентовали футбольный словарь»

Об учете индивидуальных достижений, поступлении по итогам участия в олимпиадах, а также способах подготовки к поступлению в 2020 году рассказывает директор Центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами Т.Г. Гдалина

Для прослушивания в режиме просмотра нажмите «пробел», если Вы скачали презентацию, или кнопку «воспроизвести» в правом нижнем углу, если Вы просматриваете презентацию в интернете.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ в формате .pptx

Последнее изменение: 26 марта 2020 г. в 12:06:32
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Онлайн курсы Герценовского университета