Дорогие абитуриенты!

День открытых дверей ОНЛАЙН продолжается!

Модераторы площадки: сотрудники Центра по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами, представители приёмной комиссии и секретари приёмных комиссий институтов и факультетов университета.

Каждую неделю приглашаем абитуриентов поближе познакомиться с Герценовским  университетом и посетить виртуально Дни открытых дверей факультетов и институтов.

В группе Вконтакте Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами рассказывает о факультетах и институтах Герценовского университета. Любой желающий может задать свои вопросы о поступлении или институте, факультете.

Также в нашей группе Вы сможете найт презентации с актуальной информацией о приёме в 2020 году — ответственного секретаря приемной комиссии Герценовского университета Петра Станиславовича Горбунова, об учете индивидуальных достижений, поступлении по итогам участия в олимпиадах и способах подготовки к поступлению в РГПУ им. А.И. Герцена в 2020 году — директора Центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентам Татьяны Геннадьевны Гдалиной, о подготовке к сдаче ЕГЭ по математике – доцента кафедры математического анализа Ксении Георгиевны Аркиной. Открыты «ветки» обсуждений для каждого факультета и института, где абитуриенты получают ответы на свои вопросы.

Ждём Вас в официальной группе  ВКонтакте «День открытых дверей в РГПУ им. А.И. Герцена» — https://vk.com/dod_rgpu.

Присоединяйтесь!

С уважением,

Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами

Герценовского университета