Приглашаем студентов принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

1 мая начинается приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс, организованный Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России, проводится для молодёжи по всему миру.

Работы принимаются до 1 октября 2021 года в двух номинациях:
* социальный плакат,
* социальный видеоролик.
Участвовать могут граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
Итоги конкурса будут подведены 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией.

Регистрация и правила участия по ссылке: https://www.anticorruption.life/

Последнее изменение: 26 апреля 2021 г. в 16:11:36
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Онлайн курсы Герценовского университета