Уважаемые победители и призеры олимпиад Российского совета олимпиад школьников!

Электронную версию своего диплома вы можете скачать на официальном сайте РСОШ

Поздравляем вас с победой в олимпиадных состязаниях и будем рады видеть вас среди абитуриентов Герценовского университета!

Напоминаем, что победители и призеры олимпиад школьников вошедших в перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ 2016-17 учебного года смогут поступить в РГПУ им. А. И. Герцена на большинство профильных направлений подготовки БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ!

Обратите внимание, что данную льготу необходимо подтвердить при поступлении, сдав ЕГЭ по профилю олимпиады, не менее, чем 75 баллов.

Последнее изменение: 6 июля 2017 г. в 16:30:52
Автор: Дубова Екатерина Анатольевна
Стоимость обучения | Образовательный кредит | Поступление в университет | Олимпиады РГПУ им. А.И. Герцена | Общежития | Подготовка к поступлению

Наши партнеры