21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Конкурс #HerzenTogether от Ассоциации студентов и выпускников Герценовского университета продлен

Соскучились ли вы по Университету? Мы очень!

Для Ассоциации студентов и выпускников РГПУ им. А.И.Герцена Университет — это место для друзей и соратников. Это площадка для общения, критики, дискуссии. Поэтому мы с нетерпением ждём встречи с каждым герценовцем.

Вот уже два месяца мы работаем над разнообразными активностями для членов Ассоциации. Совсем скоро мы будем готовы пригласить вас вступить в неё. А после снятия ограничений для участников и призёров конкурса #herzentogether состоится вручение памятных призов ????

Чтобы увеличить шансы на победу каждого, мы приняли два важных решения:
• продлить конкурс #herzentogether до 1 июля 2020 года
• увеличить количество призовых мест до пяти

Условия конкурса остаются теми же: мы ждём креативные фотографии, коллажи и видеоролики о вашем опыте самоизоляции. Выкладывайте работы на личной открытой странице в ВК, ставьте официальный хэштег конкурса и получите шанс выиграть памятные призы.

Последнее изменение: 26 мая 2020 г. в 11:05:09
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором