27 января – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В РГПУ им. А.И. Герцена состоялась церемония возложения цветов к памятнику героям-герценовцам, отдавшим жизнь за Родину.

В церемонии приняли участие руководство, преподаватели и студенты Герценовского университета. К собравшимся обратились проректор по учебной работе РГПУ им. А.И. Герцена В.А. Рабош, проректор по международному сотрудничеству Д.И. Бойков, председатель профсоюзной организации Р.И. Бодина, отметив подвиг сотрудников и студентов Герценовского университета во время Великой Отечественной войны, их вклад в оборону города и снятие блокады Ленинграда.

Фото А. Деркача

Последнее изменение: 27 января 2015 г. в 14:41:47
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором