21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами продолжает принимать работы на конкурс для абитуриентов «Я студент (ка) Герценовского университета»

В начале апреля мы запустили конкурс «Я студент (ка) Герценовского университета», где предлагаем абитуриентам публиковать в официальной группе университета для абитуриентов в социальной сети «ВКонтакте» свои фотографии с историей. Подробнее об условиях участия можно прочесть здесь.

13 участников из 10 регионов РФ уже стали участниками конкурса «Я студент (ка) Герценовского университета» и размещены в альбоме официальной группы «Поступление в РГПУ им. А. И. Герцена».

Конкурс проводится с целью привлечения в число абитуриентов РГПУ им. А. И. Герцена мотивированной и профессионально самоопределившейся молодежи.

Последнее изменение: 27 апреля 2020 г. в 21:09:42
Автор: Большакова Анна Владимировна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором