12 августа 2020

Ответственный секретарь приёмной комиссии Герценовского университета Пётр Горбунов принял участие в программе, посвящённой приёмной кампании в вузы, на радио «Культура» 91.6 FM. Полная версия доступна по ссылке.

22 июля 2020

Санкт-Петербургские ведомости: На смену сменам. Как работают онлайн-лагеря?

25 июля скончалась Татьяна Анатольевна Ивченко

Трагическая новость пришла от сотрудников кафедры дошкольной педагогики. 25 июля ушла из жизни заведующая кабинетом института детства Татьяна Анатольевна Ивченко.

Коллеги по кафедре дошкольной педагогики называли ее «наша Таня». В некрологе, который они прислали, написано:

«Наша Таня, которая проработала на кафедре 31 год. Наша Таня, к которой можно было обратиться по любому вопросу, попросить помощи в любой ситуации. Наша Таня – веселая, неунывающая, неравнодушная и переживающая за все и всех. Наша Таня, которая так бережно хранила нас всех, хранила дух кафедры. Наша Таня, которую мы любили и будем любить.

Ушла душа кафедры…».

Кафедра дошкольной педагогики

Последнее изменение: 27 июля 2020 г. в 13:13:40
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич