Дорогоие студенты!

Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами иноформирует Вас о возможности принять участие

во Всероссийской программе «Сириус. Лето: начни свой проект»!

Регистрация — с 24 июня по 1 августа

Выбор проектов — с 21 июля по 8 августа

В качестве наставников приглашаются студенты 3-5 курсов, магистранты и аспиранты вузов — те, кто тянется работать со школьниками, склонен к исследовательской и педагогической деятельности, имеет соответствующие навыки и способен себя проявить в серьезной, глубокой профориентации школьников с их вовлечением в научную деятельность.

После регистрации кандидаты в наставники получат доступ к описанию проектных задач и смогут выбирать проекты (не более пяти), в которых готовы помогать школьникам. До 8 августа выбранные проекты можно поменять.

Кандидатуру наставника одобряют представители партнеров или региональные центры/вузы. На период проекта наставники будут трудоустроены в вузы и получат опыт стажировки, педагогической практики и опыт менеджера проекта.

В течение проекта наставники работают с командой школьников над реализацией выбранной задачи, взаимодействуют со своими подопечными и всячески им помогают, при этом обеспечивая обратную связь с представителями партнера. Студенты смогут познакомиться с проектами компании, зарекомендовать себя и впоследствии использовать опыт сотрудничества, чтобы устроиться на работу.

Все подробности ЗДЕСЬ!

Последнее изменение: 28 июля 2020 г. в 16:11:03
Автор: Большакова Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития | Сириус