21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Приглашаем студентов на Фестиваль «Welcome to Saint-P»!

Основная цель фестиваля — адаптация иногородних студентов к условиям мегаполиса, приобщение их к истории и культуре нашего города.

В рамках фестиваля пройдет экскурсионный квест для студентов-первокурсников.
Мероприятие пройдет в онлайн и офлайн форматах

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ

Подробности в группе фестиваля vk.com/welfest

Последнее изменение: 28 августа 2020 г. в 13:11:43