21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Преподаватели и сотрудники института музыки, театра и хореографии получили благодарности от Государственного мемориального Дома-музея Н. А. Римского-Корсакова

В сентябре 2020 года в Государственном мемориальном Доме-музее Н. А. Римского-Корсакова в городе Тихвине прошли концерты, в которых приняли участие представители института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена, члены Межрегионального союза концертных деятелей, лауреаты международных и всероссийских конкурсов: профессор кафедры музыкально-инструментальной подготовки Воротной М. В., старший преподаватель кафедры музыкально-инструментальной подготовки Шмелева А. Б., ассистент кафедры музыкального воспитания и образования Привалова О. А., концертмейстер Махинина А. В.

Директор музея Бордовская Э. В. вручила благодарственные письма участникам за организацию, проведение и выступление в концертах, отметив высокий профессиональный уровень и проникновенное исполнение лучших образцов мирового музыкального наследия.

Последнее изменение: 28 сентября 2020 г. в 16:14:51
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором