Вниманию абитуриентов и их родителей!

Герценовский университет приглашает вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который пройдет

29 марта с 15.00 до 17.00 в Студенческом дворце культуры (корп.4).

ВНИМАНИЕ! Вход на территорию университета с ул. Казанская д.3а

Посетители получат информацию об особенностях приемной кампании 2017 года, правилах и сроках поступления, олимпиадах, дающих льготы при поступлении и других мероприятиях для абитуриентов, проводимых в РГПУ им. А. И. Герцена.

Посетители смогут ознакомиться с широким спектром образовательных программ, реализуемых факультетами и институтами университета, получить информацию о возможностях довузовской подготовки, задать свои вопросы сотрудникам факультетов и институтов.

Посмотреть схему прохода по территории университета

Внимание! Для прохода на территорию университета необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Ждем Вас в Герценовском университете!

Последнее изменение: 30 января 2017 г. в 12:53:09
Автор: Гдалина Татьяна Геннадьевна
Стоимость обучения | Образовательный кредит | Поступление в университет | Олимпиады РГПУ им. А.И. Герцена | Общежития | Подготовка к поступлению

Наши партнеры