Магистрант 2 курса института детства РГПУ им. А.И. Герцена Елена Миронова стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодёжной среде» (направление «Педагогика»). Церемония награждения состоялась в ЕГУ им. И.А. Бунина.

Церемония награждения прошла 16 апреля. Диплом Елене Морозовой вручила председатель жюри конкурса Алена Игоревна Аршинова, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ.
По итогам конкурса направлено благодарственное письмо научному руководителю – Ирине Алексеевне Писаренко, зав. кафедрой возрастной психологии и педагогики семьи Института детства РГПУ им. А.И. Герцена.

О церемонии награждения — в сюжете Елец ТВ.

Информация института детства РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 29 апреля 2015 г. в 11:42:10 MSK
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2016 Связь с администраторомСвязь с администратором