21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Карантин не помеха: студенческий совет института детства РГПУ им. А. И. Герцена продолжает свою работу в дистанционном формате

Каждую пятницу в программе Zoom проходят собрания актива института детства совместно с администрацией и старостами всех курсов.

На онлайн-встречах регулярно подводятся итоги прошедшей недели. Так, на одной из последних встреч заместитель директора по воспитательной работе Светлана Белоруссова рассказала о том, как будет проходить стипендиальная комиссия и как можно получить повышенную стипендию. Светлана Антоновна отметила, как важна работа с иностранными студентами института детства, и высоко оценила волонтеров, которые собрали команду и внесли свои предложения для осуществления проекта «Просвещение».

Студенческий совет оповестил студентов о флешмобах и акциях, посвященных 75-летию Великой Победы, а также о конкурсах, которые проходят в Герценовском университете. На собрании обсуждались актуальные проблемы, связанные с дистанционным обучением, а также был объявлен сбор заявок на участие в конкурсе «Школа кураторов».

В завершение встречи администрация института детства пожелала всем студентам здоровья и терпения в такое непростое время.

Информация предоставлена институтом детства РГПУ им. А. И. Герцена

Последнее изменение: 1 мая 2020 г. в 22:16:12

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором