Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») в соответствии с пунктом 2.3 перечня мероприятий подпрограммы 3 государственной программы Санкт-Петербурга «Экономика знаний в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 496, объявляет о проведении в 2021 году региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях развития научной деятельности молодежи.

Олимпиады будут проводиться в октябре-ноябре 2021 года по 17 предметам (дисциплинам) на базе образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга. С перечнем олимпиад можно ознакомиться на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Последнее изменение: 29 сентября 2021 г. в 11:33:14
Автор: Яковлева Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Безымянная страница | Сириус

Онлайн курсы Герценовского университета