Выпускники Герценовского университета приглашаются к сотрудничеству для работы во Всероссийском детском центре «Орленок». Прием резюме до 20 января.

Всероссийский детский центр «Орленок» приглашает к сотрудничеству для работы в качестве воспитателей детских лагерей. Основные требования к кандидатам: возраст 20-26 лет, оконченное педагогическое образование, готовность к переезду на постоянную работу в Краснодарский край.

Более подробную информацию можно получить в информационном письме, по тел. 8(861)-679-1159, 8(861)-679-1456, по эл.почте umc@orlyonok.ru, на официальном сайте по ссылке http://www.center-orlyonok.ru/

Информация учебно-методического управления РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 29 декабря 2017 г. в 11:23:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220