Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по хореографическому искусству «ПО:ТОК Танца»!

Организаторы конкурса: кафедра хореографического искусства института музыки, театра и хореографии  и центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами РГПУ им. А.И. Герцена.

Олимпиада проходит в два тура:

1. Отборочный тур в заочной форме. Срок проведения с 01.02.2021 по 31.03.2021.

2. Финальный тур в очной форме. Дата проведения – 10.04.2020 в РГПУ им. А.И. Герцена по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 4, ДК, Колонный зал, вход с улицы Казанская дом 3 (при себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность) (В случае неблагоприятной эпидемической обстановки, возможно проведение в дистанционном формате).

Форма проведения основных этапов олимпиады:

1. отборочный тур - первый этап: прием заявок (см. приложение №1) – до 23:59 31.03.2021;

• анкетирование*;
  • предоставление видео сольного танца (см. приложение №2);
  • предоставление портфолио участника (см. приложение №3).
  • второй этап — прохождение теста online**.
  • финальный тур состоится в РГПУ им. А. И. Герцена (В случае неблагоприятной эпидемической обстановки, возможно проведение в дистанционном формате) в три этапа:
  • показ хореографических этюдов, подготовленных участниками в свободном стиле;
  • демонстрация навыков участников путем исполнения предложенного хореографического текста в направлениях:
  • классический танец;
  • джаз и современный танец.
  • исполнение импровизации на предложенный музыкальный материал.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся учреждений системы дополнительного образования, общеобразовательных организаций и студенты профильных учреждений средне-специального образования.

Победители получат дипломы, памятные призы и сувениры. (Призовой фонд определяется организаторами конкурса).

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ  БЕСПЛАТНОЕ

• Прием заявок в рамках первого этапа отборочного тура осуществляется до 23:59 07.04.2021 в электронном виде на адрес: potok.dance@gmail.com

• Прием материалов (анкета, видео и портфолио) рамках отборочного тура осуществляется до 23:59 01.04.2021 в электронном виде.

Форма составления заявки – приложение №1.

*При получении заявки, организаторы отправляют участнику ссылку на заполнение анкеты, к анкете необходимо приложить видео сольного танца (см. приложение №2) и портфолио (см. приложение №3).

**По результатам первого этапа отборочного тура 01-02.04.2021 проводится online тест, ссылка на тест будет выслана на почту участника, после получения всех материалов (заявка, анкета, видео и портфолио).

03.04.2021 объявление результатов по отборочному туру.

Группа в ВКонтакте для абитуриентов, родителей и поступающих в магистратуру.

Подписывайтесь на канал Герценовского университета «HerzenLive»

С уважением,
Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48