Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин направил в адрес президента РГПУ им. А.И. Герцена Г.А. Бордовского поздравление с Днём знаний и началом нового учебного года.

Последнее изменение: 30 августа 2017 г. в 16:04:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором