21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Выдача дебетовых карт для стипендии

Уважаемые студенты-герценовцы, поступившие на 1-ый курс на бюджетную основу обучения!

Напоминаем вам, что идет оформление дебетовых карт Сбербанка для получения стипендии. И специально для этой процедуры работники банка приехали в университет.

Тех, кто еще не получил карты, просим поторопиться!
С 30 сентября по 2 октября карты выдаются в главном кампусе на Казанской ул. д. 3А, корпус 4 (Студенческий дворец культуры), 3-й этаж, фойе Колонного зала.

ВРЕМЯ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ с 10:00 до 15:45.

Присутствие с вами паспорта обязательно????

Последнее изменение: 30 сентября 2020 г. в 10:55:48
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором