21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

В адрес Герценовского университета поступило письмо от гимназии Ухоу (г. Чэнду, КНР)

Дорогие коллеги РГПУ им. А. И. Герцена:

Судя по происходящим в последнее время по всему миру, 2020 год — нелёгкий год, однако в любом случае мы верим, что трудности всегда можно преодолеть, если мы «соберемся вместе и разделим бурю».

Как в России, так и за рубежом Ваш университет является ведущим университетом с отличной репутацией и привлек много отличных студентов из Китая на обучение и в последние годы много выдающихся абитуриентов гимназии Ухоу ехали учиться в Ваш университет. С момента вспышки эпидемии мы слышали об многих заботах и помощи от Вашему университетеу к нашим обитуриентам в России, и поэтому, как Ваш постоянный партнер и друг, мы надеемся сделать все возможное, чтобы помочь Вам в данный момент и желаем пожертвовать некоторые противоэпидемические материалы, чтобы вместе преодолеть трудности и выразить нашу благодарность.

Весна недалеко от зимы! Когда мы сразились плечом к плечу, кризис обязательно скоро пройдет. Мы искренне желаем всем сотрудникам, студентам Вашего университета и их родным, близким здоровья и благополучия.

Ваш вечный друг: гимназия Ухоу г.Чэнду (пров.Сычуань, КНР)

Последнее изменение: 31 марта 2020 г. в 18:50:32
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором