Учебное издание, подготовленное учеными факультета русского языка как иностранного РГПУ им. А.И. Герцена, стало лауреатом второго международного конкурса учебных изданий «Классика образования» в номинации «Гуманитарные и общественные науки: к 200-летию со дня рождения К.С. Аксакова».

Учебное издание «Актуальный разговор» написано профессором кафедры интенсивного обучения русскому языку как иностранному Р.М. Теремовой и заведующей кафедрой интенсивного обучения русскому языку как иностранному В.Л. Гавриловой.

Организаторы второго международного конкурса отметили, что в этом году в конкурсе принимали участие более 350 авторов из всех федеральных округов России, а также Франции, США, Польши. Учебное пособие «Актуальный разговор» уже переиздано в печатном и электронном вариантах.

Информация факультета русского языка как иностранного

Последнее изменение: 31 июля 2017 г. в 13:34:55
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором