21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Поздравление губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с началом учебного года

В канун начала учебного года губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обратился к студентам. Особенно он отметил первокурсников, вчерашних абитуриентов, которые совсем недавно прошли вступительные испытания и для которых этот год станет началом новой – студенческой – жизни.

Губернатор сказал, что наш город очень нуждается в современных специалистах и готов обеспечивать их рабочими местами. Петербург всегда был и остается передовым центром научных исследований с уникальными лабораториями и центрами, в которых ученые с мировым именем ведут исследования. Петербургская промышленность, наука и культура ждут молодых и талантливых ученых, инженеров, учителей, медиков и других специалистов.

А пока тем, кто в будущем будет продвигать Петербург и способствовать его процветанию, предстоит сесть за парты в аудиториях и начать новый учебный год. Губернатор поздравил студентов и пожелал интересного, успешного, насыщенного событиями учебного года.

Полную версию поздравления смотрите на нашем YouTube-канале HerzenUniversity: https://www.youtube.com/watch?v=_3vj66Cu6YU&t=1s

Последнее изменение: 31 августа 2020 г. в 18:17:15
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором