Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Новогоднее поздравление от и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова.

Дорогие коллеги!

Уходящий год принес нам множество поводов для радости и гордости. Представители Герценовского университета проявляли себя и защищали честь родного вуза на мероприятиях не только городского, но и мирового масштаба – от XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов до VI Cанкт-Петербургского международного культурного форума. В этом году произошло еще одно значимое событие – РГПУ им. А.И. Герцена отметил 220 лет с момента своего основания. Эта важнейшая дата в истории всей страны была встречена нами с достоинством. Переступив новый десяток лет, Герценовский университет в очередной раз доказал, что он по праву может носить гордое звание старейшего педагогического вуза России. Я хочу сердечно поблагодарить всех своих коллег, каждого преподавателя и студента, который своими успехами и победами в порой нелегких университетских буднях с каждым днем выводит на новый уровень наш вуз и все российское образование в целом.

От всей души поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Пусть он станет для вас светлым, радостным и счастливым. Желаю вам здоровья, благополучия и удачи!

С уважением, и.о. ректора С.И. Богданов

По материалам газеты «Педагогические вести»

Последнее изменение: 29 декабря 2017 г. в 23:45:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018