Новогоднее поздравление от и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова.

Дорогие коллеги!

Уходящий год принес нам множество поводов для радости и гордости. Представители Герценовского университета проявляли себя и защищали честь родного вуза на мероприятиях не только городского, но и мирового масштаба – от XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов до VI Cанкт-Петербургского международного культурного форума. В этом году произошло еще одно значимое событие – РГПУ им. А.И. Герцена отметил 220 лет с момента своего основания. Эта важнейшая дата в истории всей страны была встречена нами с достоинством. Переступив новый десяток лет, Герценовский университет в очередной раз доказал, что он по праву может носить гордое звание старейшего педагогического вуза России. Я хочу сердечно поблагодарить всех своих коллег, каждого преподавателя и студента, который своими успехами и победами в порой нелегких университетских буднях с каждым днем выводит на новый уровень наш вуз и все российское образование в целом.

От всей души поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Пусть он станет для вас светлым, радостным и счастливым. Желаю вам здоровья, благополучия и удачи!

С уважением, и.о. ректора С.И. Богданов

По материалам газеты «Педагогические вести»

Последнее изменение: 29 декабря 2017 г. в 23:45:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220