15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

3 марта 2017 года информационное агентство Байкалпост под заголовком «Инвалидность – не конец, а новая форма возможностей» публикует большое интервью спортсмена и общественного деятеля Виктора Пушкина, в котором речь идет о благотворительных проектах, бизнесе и учебе Виктора в Институте физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 3 марта 2017 г. в 19:53:18

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором