5 января 2018 года ИА «Северная звезда» опубликовала большое интервью с доктором филологических наук, профессором, членом-корреспондентом РАО, и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богдановым. Сергей Игоревич рассказал о перспективах развития педагогического образования в России, о необходимости создания единого образовательного пространства, о появлении новых видов текстов и о необходимости повышения статуса школьного учителя.

Последнее изменение: 12 января 2018 г. в 10:45:29
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо