09 сентября 2019

Телеканал Санкт-Петербург: Игромания — это болезнь? Консультация специалиста

4 февраля 2019 года в рамках «Всемирного Дня борьбы с раковыми заболеваниями» на телеканале «Санкт-Петербург» в программе «Хорошее утро», доцент кафедры клинической психологии и психологической помощи Герценовского университета О.В. Александрова рассказывала о специфике кризисной жизненной ситуации, связанной с онкологическим заболеванием, как для самого онкобольного, так и его близкого окружения. Обсуждались подходящие способы поддержки и распространенные ошибки в этой ситуации. Поднимались вопросы о ценностях вербальной терапии: теплой эмпатии, подлинности и безусловного принятия.

Последнее изменение: 5 февраля 2019 г. в 13:01:05

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором