15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

5 июля 2016 года в выпусках новостей на телеканале «Санкт-Петербург» был показан репортаж о вручении дипломов с отличием выпускникам РГПУ им. А.И. Герцена. Отмечается, что выпускников поздравил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Эту информацию распространили пресс-служба Законодательного собрания Санкт-Петербурга и портал издания «Вечерний Санкт-Петербург». Информацию о вручении дипломов в отличием в РГПУ им. А.И. Герцена распространил портал Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

Позднее, 6 июля, информацию о вручении дипломов в РГПУ им. А.И. Герцена распространил портал «Учительской газеты».

Последнее изменение: 8 июля 2016 г. в 23:46:20

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором