15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

Альманах Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области «Ладья» в № 1 (13) за 2018 год выпустил большое интервью кандидата философских наук, доцента кафедры социологии и религиоведения факультета истории и социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена А.В. Гайдукова. Алексей Викторович рассказал о гонениях на Церковь в СССР и об изменении отношения властей к религии во время Великой Отечественной войны.

Последнее изменение: 5 июля 2018 г. в 19:07:11

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором