5 декабря 2017 года портал «Новости Красногвардейского района Санкт-Петербурга» распространил информацию о проведении Санкт-Петербургского открытого конкурса инструментального и камерного исполнительства в рамках Второго Международного евразийского фестиваля «Великий шелковый путь. Диалог культур». В качестве главного организатора конкурса выступил РГПУ им. А.И. Герцена. В конкурсе принимали участие представители России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, стран Евросоюза и США. Победителем стал ученик детской музыкальной школы № 41 Красногвардейского района Дмитрий Юсов.

Последнее изменение: 6 декабря 2017 г. в 10:44:45
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором