15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

6 июля портал «Витьбичи» (Белоруссия) сообщил о проведении Летней хоровой академии в Витебске. Композитор, член Союза композиторов России и Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, профессор кафедры хорового дирижирования института музыки, театра и хореографии С.В. Екимов провел мастер-класс «Три романса на стихи Михаила Лермонтова» и выступил с лекцией по современным хоровым арт-проектам.

Последнее изменение: 10 июля 2018 г. в 11:24:16

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором