6 сентября ИА «Диалог» опубликовало статью, посвященную открытию памятника «Двое» в саду РГПУ им. А.И. Герцена. Позднее данную информацию распространили порталы «Piter.TV»«Невские новости» и «Новости Центрального района Санкт-Петербурга», а в эфире телеканала «Санкт-Петербург» вышел репортаж о торжественной церемонии открытия скульптурной композиции.

Последнее изменение: 7 сентября 2018 г. в 15:19:24
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором