Наши юбиляры

7 октября 2018 года в РГПУ им. А.И. Герцена открыли памятный знак, посвященный русскому поэту, актеру, автору и исполнителю песен Владимиру Высоцкому. Информацию о событии распространили ИА ТАСС, «Санкт-Петербургские ведомости», «REN-TV», «Бумага», «Федеральное агентство новостей», «Форпост Северо-Запад», «ЗакС.ру», телеканал «78», «Эхо Москвы», «Известия», «Политика сегодня», телеканал «Санкт-Петербург», «Карповка», «Russia Today», «Gazeta.Spb», «Мойка 78», ИА «Версия», «Экономика сегодня», «Вестник Сургутского района», «АБН», МИА МИР, «Piter.tv», ИА «Красная весна».

Последнее изменение: 8 октября 2018 г. в 15:13:28
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором