15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

8 мая 2016 года информационный портал «Столица Нижний» сообщил о том, что выставка живописи Олега Куликова откроется 17 мая в Нижнем Новгороде. Известный петербургский художник, выпускник РГПУ им. А.И. Герцена представит экспозицию «Ключи вдохновения». Позднее информацию о мероприятии распространило НТА-Приволжье.

Последнее изменение: 13 мая 2016 г. в 13:42:49

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором