7 августа 2017 года газета «Вечерний Санкт-Петербург» опубликовала статью, посвященную юбилею выдающегося спортивного гимнаста, трехкратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира, обладателя восьми олимпийских наград, заведующего кафедрой гимнастики и фитнес-технологий РГПУ им. А.И. Герцена А.Н. Дитятина.

Последнее изменение: 8 августа 2017 г. в 11:26:01
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором