8 августа 2017 года ИА Тува-онлайн распространило информацию о встрече участников творческого вечера «Звезды тувинского балета XXI века» с заместителями министра культуры Республики Тыва Виктором Чигжитом и Марьяттой Бадыргы. В мероприятии приняли участие студенты РГПУ им. А.И. Герцена Алдын-оол Болитик и Будегечи Чаян.

Последнее изменение: 8 августа 2017 г. в 15:31:01

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором