8 августа 2017 года ИА Тува-онлайн распространило информацию о встрече участников творческого вечера «Звезды тувинского балета XXI века» с заместителями министра культуры Республики Тыва Виктором Чигжитом и Марьяттой Бадыргы. В мероприятии приняли участие студенты РГПУ им. А.И. Герцена Алдын-оол Болитик и Будегечи Чаян.

Последнее изменение: 8 августа 2017 г. в 15:31:01
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором