9 февраля 2018 года портал «Петербургский дневник» сообщил, что 9 февраля ушла из жизни директор Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий Евгения Викторовна Михайлова. Окончив в 1980 году Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, она работала учителем, заместителем директора школы №391, ведущим специалистом и начальником отдела образования Красносельского района. В 2005 году Евгения Викторовна возглавила Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий. Её безвременный уход стал огромной утратой для всей петербургской системы образования. РГПУ им. А.И. Герцена скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Евгении Викторовны Михайловой.

Последнее изменение: 13 февраля 2018 г. в 11:28:50
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо