7 марта 2017 года портал издания «Вечерний Санкт-Петербург» под заголовком «Любовь к Родине начинается с любви к своему двору…» опубликовал статью об известном педагоге, Вере Дмитриевне Гуревич, выпускнице Герценовского университета, классном руководителе Владимира Путина с 5-го по 8-й класс.

Последнее изменение: 9 марта 2017 г. в 14:03:33

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором