9 апреля 2018 года портал «Новости Центрального района Санкт-Петербурга» распространил информацию о концерте вокальной классической музыки «Весны прекрасные мотивы», который состоится 9 апреля в 18:30 в концертном зале Российской национальной библиотеки. Лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов, студенты класса заслуженной артистки России, солистки Мариинского театра, профессора кафедры сольного пения института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена Т. А. Кравцовой исполнят арии и романсы русских и зарубежных композиторов. Концерт состоится по адресу: наб. р. Фонтанки, 36. Вход свободный.

Последнее изменение: 9 апреля 2018 г. в 15:58:00
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо