9 апреля портал газеты «Метро» опубликовал статью о включении 5 зданий Санкт-Петербурга в единый государственный реестр региональных памятников. Одна из этих построек — корпус РГПУ им. А.И. Герцена на Малой Посадской ул., д. 26. В здании располагаются факультет философии человека и институт дефектологического образования и реабилитации Герценовского университета. Позднее данную информацию распространили интернет-газета «Фонтанка», газета «Комсомольская правда», портал «ЗакС.ру», портал «Мойка 78», телеканал «Санкт-Петербург», портал «Невские новости», ИА «Regnum», ИА «Росбалт», портал «Санкт-Петербург.ру», интернет-газета «Neva Today», ИА «Диалог», ИА ТАСС, интернет-газета «Карповка», газета «Санкт-Петербургские Ведомости», ИА «БЕЛТА» (Белоруссия), сетевое издание «Интерфакс-Россия».

Последнее изменение: 12 апреля 2018 г. в 17:48:33
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо