9 июня 2017 года РИЦ Югра сообщил о том, что в Госдуме РФ 6 июня обсудили проблемы подготовки кадров из числа коренных малочисленных народов Севера. Отмечается, что на заседании с докладом выступил и.о. проректора по учебной работе РГПУ им. А.И. Герцена Василий Рабош.

Последнее изменение: 9 июня 2017 г. в 16:09:06
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором